Поиск по сайту:
Основное меню

Определились победители Открытого областного турнира по рукопашному бою

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Рукопашный бой

Определились победители Открытого областного турнира по рукопашному бою «Юный динамовец» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Соревнования проходили в спорткомплексе «Ростелеком» и были посвящены юбилею ФСО «Динамо». Одновременно определялись победители Кубка Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Соревнования были организованы Управлением физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Федерация рукопашного боя», Тамбовской региональной организации общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств и Тамбовским филиалом ОАО «Ростелеком».

На ковер вышло около 100 спортсменов из Липецкой и Тамбовской областей. Под флагом Тамбова вышли команды СДЮСШОР №1, ДЮСШ№6, ДЮСШ №4, спортивного клуба «Ринг-Экстра». Город Котовск представляла команда ДЮСШ №1, а город Мичуринск — воспитанники секции рукопашного боя и военно-спортивного центра «Патриот».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Возрастная категория 12-13 лет
до 40 кг.
1 место Куратов Вадим (Тамбов)
2 место Гальстер Роман (Мичуринск)
до 45 кг
1 место Пасечник Даниил (Мичуринск)
2 место Орлов Владислав (Мичуринск)
3 место Ильин Александр (Тамбов)
до 55 кг
1 место Поляков Григорий (Мичуринск)
2 место Мишуков Вячеслав (Тамбов)
3 место Швецов Иван (Тамбов)
Возрастная категория 14-15 лет
до 45 кг
1 место Карабанов Дмитрий (Тамбов)
2 место Бобаев Максим (Котовск)
до 55 кг
1 место Черенцов Андрей (Мичуринск)
2 место Конырев Дмитрий (Тамбов)
до 60 кг.
1 место Тамилин Сергей (Тамбов)
2 место Шабалин Иван (Тамбов)
3 место Пудовкин Захар (Тамбов)
до 70 кг
1 место Воробьёв Глеб (Мичуринск)
до 75 кг
1 место Мамедов Магомед (Котовск)
2 место Климов Денис (Котовск)
3 место Чекунов Андрей (Тамбов)

Возрастная категория 16-17 лет
до 60 кг
1 место Худяков Павел (Тамбов)
2 место Худяков Илья (Тамбов)
3 место Саранцев Руслан (Мичуринск)
до 65 кг.
1 место Федосов Антон (Котовск)
2 место Лабазанов Магомед (Тамбов)
3 место Анфимов Николай (Котовск)
до 70 кг.
1 место Агаев Осман (Тамбов)
2 место Зимин Евгений (Котовск)
3 место Иванов Олег (Котовск)
до 75 кг
1 место Финагин Кирилл (Тамбов)
2 место Филатов Андрей (Тамбов)
3 место Грибанов Роман (Тамбов)
до 80 кг
1 место Плешаков Виталий (Тамбов)
2 место Лысиков Максим (Тамбов)
3 место Афанасьев Николай (Тамбов)
свыше 80 кг
1 место Кромм Степан (Мичуринск)
2 место Светлов Лев (Мичуринск)

 

26.04.2013

Число просмотров: 3619

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2019, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов