Поиск по сайту:
Основное меню

БК «Тамбов» потерпел поражение

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Баскетбол

Во встрече с командой «КАМиТ-Университет» БК «Тамбов» потерпел поражение. Счет — 78:79. В финале чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги БК «Тамбов» будет бороться за 5-8 места.

В Воронеже проходят финальные игры чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги. Сегодня БК «Тамбов» встречался с тверской командой. Эта игра была принципиальной, так как решалось кто именно выйдет в финал четырех сильнейших команд и войдет в число призеров чемпионата.

В упорной борьбе, а итоговый счет 78:79, тамбовчане уступили. Не помогла даже поддержка болельщиков, которые сегодня вновь приехали сопереживать игрокам.
В течение игры мы несколько раз вели в счете, отрыв составлял до 8 очков. Но на победу были настроены обе команды, понимая значимость победы.

Выдержать натиск противника тамбовчане не смогли и в завершающем периоде сравнять счет им не удалось. В финал четырех вышла команда «КАМиТ-Университет».
Стоит отметить, тамбовские игроки сделали все возможное. Необходимо учитывать, что это была третья игра подряд, и у нашей команды «короткая» скамейка запасных.
 

11.04.2013

Число просмотров: 2894

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов