Поиск по сайту:
Основное меню

23 февраля прошли соревнования по бильярдному спорту «Люди в погонах»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Бильярд

23 февраля в бильярдном клубе «Шар» прошли соревнования по бильярдному спорту «Люди в погонах». В четвертый раз победителем стал капитан УФСИН Сергей Невядомский.

Турнир по бильярдному спорту «Люди в погонах» проводится ежегодно, начиная с 2001 года. Он прочно занял свое место в спортивном календаре и пользуется популярностью. Идейный вдохновитель и организатор Сергей Николаевич Басов, отмечает, что соревнования посвящены празднику День защитника Отечества и участие могут принимать люди непосредственно связанные с этой сферой.

В этом году среди участников не было представителей прекрасного пола, но участие женщин, чья профессия Родину защищать, только приветствуется.

Победителем четвертый год подряд становится капитан УФСИН Сергей Невядомский. В финален он встречался с капитаном запаса Олегом Щербаковым, который является «ветераном» турнира — участие принимает с 2001 года. Третье место занял Вячеслав Коробкин, старший лейтенант запаса.

Соревновались настоящие защитники Отечества в дисциплине «пирамида комбинированная».
 

27.02.2013

Число просмотров: 2924

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов