Поиск по сайту:
Основное меню

22 февраля состоится пресс-конференция, посвященная проведению Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России -2013»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Лыжный спорт

Участие в мероприятии примут заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Анатолия Алексеевич Орлов, директор соревнований Виктор Егорович Шарапов.

В связи с установившейся непривычно высокой для региона температурой проведение лыжных гонок оргкомитетом соревнований было перенесено с 10 февраля на 24 февраля. Тамбовские лыжники выйдут на старт в ближайшее воскресенье.

О программе соревнований, месте проведения и условиях будет подробно рассказано на пресс-конференции.

Отметим, что соревнования традиционно проходят в два этапа. Первый этап уже завершился, сильнейших лыжников выявляли во всех районах и городах, кроме Тамбова. Теперь стартует заключительный областной этап.

- На финал в Тамбов приедут представители всех районов и городов. Делегации в среднем от 10 до 30 человек. Все они уже получают необходимую атрибутику, - прокомментировал специалист отдела развития спорта, физической культуры и организационной деятельности Дмитрий Добычин.
 

19.02.2013

Число просмотров: 3272

КОММЕНТАРИИ:
Серж Мосев19.02.2013 19:13

Во сколько будет начало?

Страницы: 1  / Всего: 1
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов