Александр Николаев стал победителем первенство Тамбовской области по бильярдному спорту

Вид спорта: Бильярд

10 января в бильярдном клубе «Шар» прошло первенство Тамбовской области по бильярдному спорту. Победителем соревнований стал воспитанник Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина, кандидат в мастера спорта Александр Николаев.

14 юных игроков разыграли между собой звание победителя. Спортсмены представляли Тамбов и Рассказово. В финале победу одержал 15тилетний Александр Николаев, который является кандидатом в мастера спорта (тренер Сергей Николаевич Басов, Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина).

На втором месте также представитель областного центра — Арсений Крупин (2001 г.р.) А вот бронзовым призером стала единственная среди участников представительница прекрасного пола Анна Крупина (1998 г.р.).