Поиск по сайту:
Основное меню

25 декабря пройдет фестиваль адаптивного спорта

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Разное

25 декабря в спортивном зале «Ростелеком» (ул. Комсомольская, 35) пройдет фестиваль адаптивного спорта. Начало — 11.00

Фестиваль адаптивного спорта завершает уходящий год. Это одно из самых крупных и массовых спортивных мероприятий по адаптивному спорту. Участие принимают спортсмены по самым различным видам — велоспорт, пауэрлифтинг, легкая атлетика, футбол и многие другие — из городов и районов области. Среди участников — спортсмены, имеющие нарушение по слуху, зрению, поражение ОДА, отклонения в развитии.

В программе такие дисциплины как минибаскетбол, дартс, боулинг, веселые эстафеты и старты. Соревнования рассчитаны на каждую нозологическую группу.

В рамках Фестиваля будут подведены итоги прошедшего соревновательного сезона и пройдет награждение лучших спортсменов 2012 года, ведущих тренеров и организаций в области адаптивного спорта. А также состоится награждение победителей и призеров областной Спартакиады среди местных организаций Всероссийского общества слепых.
 

24.12.2012

Число просмотров: 3192

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов