Поиск по сайту:
Основное меню

24 декабря состоится подведение итогов 2012 года и награждение тренеров и спортсменов, показавших высокий результат

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Разное

24 декабря состоится подведение итогов 2012 года руководством СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта» и награждение тренеров и спортсменов, показавших высокий результат в прошедшем соревновательном сезоне.

СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта» была создана путем объединения трех спортивных школ в марте 2012 года. На данный момент в школе работает 32 тренера-преподавателя по 10 видам спорта. Среди них: легкая атлетика, плавание, конькобежный спорт, волейбол ,баскетбол, фигурное катание и другие.

- В школе работают опытные высококвалифицированные тренеры, которые готовят спортсменов высокого уровня. Это одна из самых молодых школ, но у нас уже есть свои достижения и главное хорошие перспективы, - отметил директор СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта» Павел Старостин.

Спортсмены данного образовательного учреждения в прошедшем сезоне принимали участие в самых различных соревнованиях и успешно защищали цвета Тамбовской области. Среди них — двукратная победительница первенства России по легкой атлетике Анастасия Колдина, победительница первенства России по спортивному ориентирования бегом, мастер спорта Елена Шлыкова, победитель первенства Европы по спортивному ориентирования на велосипедах Алексей Терехов, бронзовый призер первенства ЦФО по конькобежному спорту Анна Мандриченко и другие.
 

21.12.2012

Число просмотров: 2392

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов