Поиск по сайту:
Основное меню

БК «Тамбов» одержал победу во второй встрече с командой «Родники» Ижевск

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Баскетбол

15 ноября состоялась вторая игра БК «Тамбов» - «Родники» (Ижевск) в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги (группа «Центр»). Так же как и в предыдущей встрече тамбовские баскетболисты одержали победу. Итоговый счет — 70:61.

Первая победа добавила уверенности нашим игрокам. На этот раз они выбрали более жесткую манеру игры, уверенно нападали, атаковали, хорошо играли в защите. Но и ижевские баскетболисты уступать не хотели, не давая значительно вырваться вперед своим визави. На протяжении всех периодов счет практически был равным. И уже в последние минуты БК «Тамбов» увеличил перевес по очкам. После финальной сирены счет на табло равнялся 70:61 в пользу команды-хозяев паркета.

По итогам двух проведенных игр команда Виктора Колодина поднялась на вторую строчку в турнирной таблице, пропустив вперед только тверских баскетболистов. На их счету 7 побед, в то время как в активе БК «Тамбов» четыре.

Следующие домашние игры пройдут 24-25 ноября, принимать мы будем лидера группы «КАМиТ-Университет» г. Тверь.
 

16.11.2012

Число просмотров: 3221

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов