Поиск по сайту:
Основное меню

31 октября прошли командное первенство по настольному теннису и шашкам

Автор: Сизова Анастасия
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Спартакиады

31 октября прошли командное первенство по настольному теннису и шашкам в зачет III и IV этапов Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены 1996 г.р. и старше, воспитанники следующих детских домов:
ТОГОУ «Детский дом им. А.В. Луначарского»
ТОГОУ «Татановский детский дом»
ТОГОУ «Караульский детский дом им. Г.В. Чичерина»
ТОГОУ «Заворонежский детский дом»
ТОГОУ «Красивский детский дом»
и школ-интернатов:
ТОГОУ «Сосновская школа-интернат»
ТОГОУ «Красносвободненская санаторная школа-интернат»
ТОГОУ «Жердевская школа-интернат»
ТОГОУ «Моршанская общеобразовательная школа-интернат»
ТОГОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 г.Тамбов»
ТОГОУ «Рассказовская общеобразовательная школа-интернат»

В «шашках» уже восьмой год подряд нет равных команде Татановского детского дома, уступили традиционным лидерам представители Заворонежского детского дома, замыкает тройку призеров Караульский детский дом им.Г.В. Чичерина.

А вот в настольном теннисе представителям Татановского детского дома в финале не удалось удержать лидерство, итог: первое место у команды Караульского детского дома им. Г.В. Чичерина, третье - у команды Красивского детского дома.

Как и отмечали организаторы соревнований, среди команд школ-интернатов, результат встреч был непредсказуем. В шашках призовые места среди команд распределились следующим образом:

1 место – «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №1»;
2 место – «Сосновская школа-интернат»;
3 место – «Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования».

В настольном теннисе победу одержали команда «Сосновской школы –интерната», на втором месте - «Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования», на последнем призовом месте – «Красносвободненская санаторная школа-интернат».

По итогам четырех этапов Спартакиады (легкая атлетика, кросс, настольный теннис, шашки) среди детских домов лидером является команда Татановского детского дома с результатом 45 очков, среди школ-интернатов первую строчку турнирной таблицы занимают представители Сосновской школы-интерната (40 очков). Впереди у спортсменов заключительный этап Спартакиады – футбол.
 

01.11.2012

Число просмотров: 1868

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2019, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов