Поиск по сайту:
Основное меню

25 и 26 октября пройдут первые домашние игры баскетбольного клуба «Тамбов»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Баскетбол

25 и 26 октября в зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина (г.Тамбов, ул.Комсомольская пл.5) пройдут первые домашние игры баскетбольного клуба «Тамбов». Церемония торжественного открытия состоится 25 октября в 18.00, начало игр ежедневно в 18.00.

В рамках домашнего тура подопечные Виктора Колодина встретятся с представителями г. Курска командой «Динамо-ЮЗГУ».

Однако, любителям баскетбола не удастся увидеть игру обновленного состав БК «Тамбов», в предстоящих играх из-за полученной травмы выступить не сможет разыгрывающий Усков Артур (Тула) его заменит Колябин Александр.

«Мы уже встречались с Курсом на Кубке России по баскетболу в начале сентября текущего года, тогда нам удалось одержать победу. Что касается прошлого сезона, то из проведенных 5 встреч с данной командой, БК «Тамбов» стал победителем только один раз»,- прокомментировал директор БК «Тамбов» Роман Кулаев.

Напомним, команда баскетбольного клуба «Тамбов» в сезоне 2012-2013 выступает в Высшей лиге национального чемпионата в группе «Центр». Вместе с тамбовской командой в подгруппе выступают команды из Твери, Самары, Курска, Брянска и Ижевска.
На сегодняшний день, БК «Тамбов» провел два матча с представителями г. Брянска (1:1)
 

24.10.2012

Число просмотров: 3298

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов