18 марта состоялось Открытое первенство и чемпионат Москвы по Киокусинкай ката

Вид спорта: Каратэ

18 марта во дворце игровых видов спорта «Содружество» состоялось Открытое первенство и чемпионат Москвы по Киокусинкай ката.

Тамбовскую область представляли 11 каратистов. Конкуренцию им составили 170 спортсменов из разных регионов России. По оценке тренеров нашей команды, тамбовчане выступили достойно.

В категории «белые пояса» Ефанов Данила стал серебряным призером. Тренируется он под руководством Кристины Урусовой. А подопечный Андрея Сафронова — Илья Назаров стал третьим.

Еще одна медаль у «черного пояса» Кристины Урусовой, которая стала бронзовым призером соревнований.

-Большинство участников смогли выйти в финал на таких крупных соревнованиях. Хорошо выступали Офицеров Денис, Рожков Денис, их старшие коллеги - Кузичкина Анна, Ворошилов Алексей, Сайкин Никита, Каркавина Мария. А так же хотелось бы отметить Букину Полину и Задонского Ярослава, - прокомментировала тренер-преподаватель ДЮСШ единоборств №3 Анастасия Крячко.