Поиск по сайту:
Основное меню

17 марта пройдут соревнования по лыжным гонкам

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Спартакиады

17 марта в Пригородном лесу (УЛБ «Спартак», Лунная, 13) пройдут соревнования по лыжным гонкам в зачет II Спартакиады среди инвалидов по зрению. Начало — 11.00.

В соревнованиях принимают участие представители Всероссийского общества слепых из городов и районов области. Зачнет проводится лично-командный: личный - отдельно среди мужчин и женщин командный определяется по двум лучшим результатам у мужчин и одному у женщин. Спортсмены выйдут на дистанции 500 м и 1000 м. Все участники будут поделены на две подгруппы — без остатка зрения и с остатком зрения.

- С соревнований по лыжным гонкам начнется Спартакиада среди инвалидов-по зрению 2012 года. Спартакиада в нашей области проводится во второй раз. Также соревноваться им предстоит в шахматах, плавании, армспорт, - прокомментировал специалист по адаптивному спорту управления по физической культуре, спорту и туризму Михаил Бударин.
 

16.03.2012

Число просмотров: 3499

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов