Поиск по сайту:
Основное меню

В Тамбове прошли соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти героя Советского Союза Николая Кузнецова

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Конькобежный спорт

Традиционные соревнования по конькобежному спорту в Тамбове проводятся ежегодно. В связи с установившимися морозами мероприятие было перенесено с 17-18 февраля на 28-29 февраля. На динамовский лед вышло 70 воспитанников отделений конькобежного спорта ОДЮСШ «Кристалл» и СДЮСШОР №1.

В самой младшей возрастной группе у мальчиков победил Ляшков Максим. Вторым и третьим стали Замошников Дмитрий и Клейменов Сергей. Среди девочек лучший результат показали Егорова Евгения, Гребенникова Мария и Анжелика Константинова. Они преодолевали 500 и 1000 м.

Среди девочек среднего возраста всех обогнала Мария Чепурнова, следом за ней финишировали Чугунова Надежда и Хритинина Дарья.

Самые взрослые участницы соревнований поделили пьедестал почета следующим образом. Возглавила его Инга Конева. Чуть от нее отстала Юлия Гололобова. Заключает тройку лидеров Лепихова Ирина.

У юниоров на дистанциях 500 м и 1000 м быстрейшим стал Павел Маленков. Вторым на финиш пришел Павел Чепурнов. В средней возрастной категории — лучший результат у Ильи Гришина, Илья Демиденко — второй, а Максим Шубин — третий. У юношей старшего возраста на этих же дистанциях равных не было Алексею Горшкову.
 

01.03.2012

Число просмотров: 3747

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов