Поиск по сайту:
Основное меню

21-22 января пройдет Открытый чемпионат Тамбовской области по бильярдному спорту

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Бильярд

21-22 января в бильярдном клубе «Шар» пройдет Открытый чемпионат Тамбовской области по бильярдному спорту ( «Пирамида — мужчины»). Торжественное открытие — 21 января в 10.30. Начало 22 января — 10.00.

Соревноваться взрослые игроки из городов и районов области будут два дня. География турнира – Тамбов, Мичуринск, Моршанск, Первомайский район.

- Ожидаем высокую конкуренцию на предстоящих соревнованиях, так как в этом году впервые победа на областном уровне дает право выступить на чемпионате России. Это новшество появилось в связи с тем, что уровень наших игроков за последние годы значительно вырос и мы можем составить конкуренцию, - прокомментировал главный судья соревнований Сергей Басов.

В первый день жеребьевкой определятся пары и пройдут отборочные партии. Победителя будут выявлять на следующий день. За бильярдные столы выйдут сильнейшие спортсмены нашей области: Кирилл Юрин, Игорь Нечаев, Игорь Пахомов и другие. Титул чемпиона Тамбовской области в прошлом году завоевал Игорь Пахомов.

Победителю предстоит защищать честь Тамбовщины на чемпионате России в Ростове-на-Дону феврале этого года.
 

18.01.2012

Число просмотров: 3144

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов