Поиск по сайту:
Основное меню

18-19 января пройдет домашний тур чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги.

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Баскетбол

18-19 января в зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина (пл. Комсомольская, 5) пройдет домашний тур чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги. Начало игр — 18.00.

Принимать на домашнем паркете БК «Тамбов» будет аутсайдера чемпионата - команду «Десна» из Брянска. Сейчас брянские баскетболисты занимают последнюю 9 строку в турнирной таблице. На их счету — одна победа (проведено 16 игр). В активе подопечных тамбовского тренера Виктора Колодина — 6 побед.

С баскетбольным клубом Брянска наши игроки уже встречались во время первого выездного тура в конце прошлого года. В первой игре красно-белые уступили хозяевам паркета — 90:82. В следующей встрече наша команда взяла реванш. Итоговый счет- 77:94.
Сейчас тамбовская команда готовиться к первому домашнему туру в этом году.

- Не могу сказать, что Брянск — аутсайдеры. В этом чемпионате слабых команд нет. К встрече с этой командой готовились ровно так же, как и с другими: тренировки на площадке, на тренажерах. Многие ребята приобретают тренажеры для дома. Установка у ребят одна — настрой только на победу, - прокомментировал главный тренер БК «Тамбов» Виктор Колодин.
 

17.01.2012

Число просмотров: 6411

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов