Поиск по сайту:
Основное меню

24-25 декабря в Тамбове пройдет домашний тур чемпионата России по баскетболу

Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Баскетбол

24-25 декабря в Тамбове пройдет домашний тур чемпионата России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги. Начало игр 24 декабря — в 18.00, 25 декабря — 14.00 (Зал спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина, Комсомольская площадь, 5).

На домашнем паркете БК «Тамбов» встретится с командой «Согдиана-СКИФ» из Воронежа. Отметим, что воронежская команда является лидером подгруппы. В то время как тамбовские баскетболисты после серии неудачных игр опустились в конец турнирной таблицы.

- Основной костяк получил травмы в Саратове, после этого играть пришлось запасными — мы уступили во встречах, что принесло очки нашим противникам, - прокомментировал тренер команды Виктор Колодин.

По его словам, к встрече с «Согдианой-СКИФ» наши ребята готовы — и морально, и физически. Команда в полном порядке, на паркет выйдет усиленным составом.
Следующие домашние встречи пройдут 18-19 и 21-22 января. Визави тамбовчан станут «Десна» (Брянск) и «Динамо-Политех» (Курск).
 

23.12.2011

Число просмотров: 3461

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов