Поиск по сайту:
Основное меню

19 декабря ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель» провела соревнования по боулингу

Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Боулинг

19 декабря ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель» провела соревнования по боулингу в рамках реализации проекта «Улучшение качества жизни молодых инвалидов и молодежи, попавшей в трудную жизненную ситуацию».

Участниками прошедших соревнований стали воспитанники Сухотинского психоневрологического дома-интерната. Для детей организаторы устроили настоящий праздник. Помимо соревнований, где победила дружба, была предусмотрена культурная программа.

Прежде чем начать играть в боулинг группе детей устроили экскурсию с посещением Казанского собора. В зале «Аппарели» прошла дегустация блюд, приготовленных инвалидами, занимающимися в кружке «Учимся готовить».

- Это не единичная акция, а мероприятие в рамках целого проекта. Программа «Улучшение качества жизни молодых инвалидов и молодежи, попавшей в трудную жизненную ситуацию» позволяет доказать, что люди с ограниченными возможностями могут и должны вести активный образ жизни. Но общество обязано создавать для этого условия, - прокомментировала Людмила Макарова.
 

21.12.2011

Число просмотров: 3361

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов