Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Проша. Ковылина в отставку?
Ковылина в отставку?12.05.2010

2 Коля
Это должен был писать главный инсайдер ПРОША. Спасибо эрик за замечание. Rex 11.05.2010 22:47
В конце прошлого года Ковылин разогнал полкоманды,да еще и денег не заплатил,а теперь результат ждет... Молодец Rex!!! Мне кажется, что рекс прав и полностью с ним согласен. Как я и предполагал старт был неудачный. Зато после хорошей игры с торпедо я уверен был, что спартак очки возьмёт. Но,увы,этого не случвилось. Если мы проиграем в Пензе, то мне кажется Ковылина уволят. Есть опытные игроки, которые могут играть, но наставник красно-белых мне кажется не использует эти возможности. Если найти подход к игрокам, то команда будет уверено держатся в 10. Из этого можно сделать вывод, что нам нужен хороший спонсор и тренер, который работал со многими командами. Ещё 1 версия, что команда не разыгралась, а с торпедо был всплеск энергии и мастерства.

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
Goalkiller22.06.2010 17:52

Хотел бы добавить своё мнение насчет увольнений.Ничего не произойдет.Все связано с деньгами всем чиновникам устроивает игра клуба во 2 дивизионе ,так как я читал,что на выездной матч в 1 дивизионе тратят от 2 до 3 лимонов а вы сами знаете какие это деньги


Goalkiller22.06.2010 17:33

Я согласен c Rexом если бы у нас футбол был без блата то возможно спартак всегда был в первой шестерке-семерке зоны.И вот что я хочу могли бы же на один сезон попасть в первый дивизион как раз к 100 летию футбола в области и к 50 летию спартака вон омский иртыш пробился в первый дивизион к 100 летию омского футбола


Rex13.05.2010 17:33

Тамбовский профессиональный футбол- это образец "совка".Все решается на уровне блата,лояльности к руководству.Если такой подход сохранится и дальше,а в этом сомнений почти нет, то ничего хорошего ждать не приходится.


Kobe13.05.2010 15:03

че фигню пишите.ковылина неуволят никаким макаром,у него место присиженое уже!да и какой тренер будет приезжать в такой клуб,где одни проблемы!!!!!да и в кубке мы проиграем 100%,потому что если выиграем,то это 1 лишний матч,тем более на выезде ,а сл-но это лишние деньги которые нужно потратить,а денег у нас нет!!!!Проведите параллель и сами всё поймёте!!!!!


Bektpa13.05.2010 14:59

Наши игроки выигрывают у Жемчужина Сочи и к нам едет Зенит. А там глядишь и испанская Атлетико. И все наших игроков мы больше не увидим. Всех купит Абрамович в Челси.


Эрик Агабекян13.05.2010 11:45

2 Aest
В 1/64 не были очень давно, но такой шанс "проскочить" туда тоже не скоро представится. Да тем более в столетие клуба! А что? Вот третий вариант: "Спартак" проваливается в чемпионате, но зато в Кубке доходит до 1/32 (уж Рязань или Орел победить ради такого можно!) и к нам едет клуб Первого дивизиона! Допустим, уже сейчас полулегендарная "Жемчужина-Сочи"! :ball:


Aest12.05.2010 22:34

2 Проша
1.Цитата:"Если мы проиграем в Пензе, то мне кажется Ковылина уволят." Наверное, не в Пензе, а Пензе - 15-го мая (игра в Пензе 29-го июня). Эта кубковая игра. Напомните мне, когда Спартак доходил до 1/64 Кубка? Поэтому этот матч ничего решать в тренерском плане не будет..
2.Цитата:" Из этого можно сделать вывод, что нам нужен хороший спонсор и тренер, который работал со многими командами". Ну, это всё равно что сказать - соль солёная.. Предлагаю в спонсоры Газпром, в тренеры Спалетти. А если серьёзно, то не будет не того, не другого. Это не наша вина, это наша беда...
Будем надеятся, что Ваша вторая версия окажется пророческой и команда "разыграется".


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов