Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Арина Родионова. Результаты идут
Результаты идут02.07.2009

Привет!

Решила вот отметиться, все же повод есть какой никакой - турнир выиграла.

Так, последний раз я писала, помню, из США... С одиночкой в Штатах так ничего и не получилось, в отличии от пары. Видимо, мне скучно одной на корте по 2 часа торчать, поэтому я сокращала это время всеми силами Не буду о грустном...

После Америки я несколько дней провела в Москве, подлечила локоть, который решил невовремя дать о себе знать, и полетела в Португалию... Дааа, вот с этого места следующие 3 недели я могу описывать вечно... Но не буду. Мне тут посоветовали больше о теннисе писать, так что извините... Истории про походы на пляж, в центр Лиссабона, поездки на юг, кофейни с португальской выпечкой, рестораны с потрясающей едой и т.д. и т.п. мне придется оставить при себе.

Чтобы сразу все стало понятно, сообщаю, что теперь я тренируюсь в Лиссабоне с Ниной Братчиковой, Неузой Сильвой и Инной Соколовой. Там у нас два тренера по теннису, Пауло и Андре, тренер по фитнесу (тоже Пауло), и физиотерапевт. Отгадайте, как зовут? Правильно - Пауло! Вообще, мы выяснили опытным путем, что в Португалии процентов 60 особей мужского пола зовут Пауло, 20% - Педро, 10% - Нуно ну и у остальных десяти процентов родители хотели как-то выделиться, видимо... На самом деле очень удобно - если у Вас не очень с памятью, это еще одна причина жить в Португалии... Я уже говорила ведь, что мне там очень нравится? Что-то не помню.

Вернемся к нашим баранам... Здорово, все-таки, что тренера не понимают по-русски, а то за такое можно и несколько лишних (по моему мнению) часов на беговой дорожке провести.

Я, собственно говоря, пытаюсь донести (очень запутанно и долго как всегда) свою мысль, что у меня теперь вполне профессиональные условия для тренировок с хорошими тренерами и в месте, которое я успела полюбить... Так что я довольна, как слон, и сижу, жду, когда результаты придут... Секундочку, кажется, в дверь звонят... Результаты идут.

После трех недель тренировок/турниров в Португалии я поехала в Москву на 25.000. Все 6 дней моего пребывания на Родине, оказались, к счастью, очень занятые - почти каждый день по 2 матча. Даже не нашлось времени встретиться с друзьями (по поводу чего мне много рассказали уже, конечно... упс ), кроме воскресенья после финала, когда Настя Пивоварова с кистью в гипсе прилетела из Парижа. Вот тоже, еще одна! Сколько раз можно говорить, чтобы не дралась с незнакомцами в темных переулках, так нет же... Она, правда, оправдывается тем, что сначала спрашивает как их зовут, а потом... Но опять же - темно! А один в шлеме был, видимо. Эх, ну почему никто не слушает человека, который только что сломанное ребро залечил?! Very we!

Турнир в Москве мне понравился. Особенно сильно понравилось выиграть его в паре и одиночке Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо, в первую очередь, своим родителям, которые присутствовали на всех матчах - одна из причин, почему я выиграла турнир Также спасибо всем, кто приходил за меня болеть... Я не очень часто играю в России, поэтому мне было очень приятно выиграть домашний турнир. Надеюсь, зрители тоже остались довольны - мы старались!

В понедельник утром я уже летела в Париж - к сестре. В конце недели мне нужно было залететь в Германию, так что я решила, что бешеной собаке сто верст - не крюк, плюс мы с Настей не виделись с марта, и это, знаете ли, возмутительно.

Тур "Париж-Германия" уже прошел, к сожалению, и сейчас я лечу Германия-Узбекистан. Буду в Узбекистане играть два турнира по 25.000. В прошлый раз, когда я там была, я очень сильно заболела, поэтому сейчас лечу туда с опаской... и аптечкой Ах да, и с тренером. С Андре. Посмотрим, как ему там понравится, хехе. Обратный билет ему пока решила не покупать - не знаю, понадобится ли? Конечно же, я имею в виду, что ему там тааак понравится...

Буду держать Вас в курсе событий!
Всего хорошего!

http://www.rodionova.net

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
Kliff07.07.2009 19:15

Арина,я восхищен Вами как рассказчиком ничуть не меньше,чем как спортсменом...
Так что, demiurg, пожалуйста,не советуйте писать больше о теннисе,посоветуйте просто писать больше и чаще...


demiurg02.07.2009 21:16

Дааа, вот с этого места следующие 3 недели я могу описывать вечно... Но не буду. Мне тут посоветовали больше о теннисе писать, так что извините...

Я так чувствую это помидор в мою сторону?)) Tomato


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов