Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В Гавриловском районе прошёл волейбольный турнир

23-24 января в селе 2-Пересыпкино Гавриловского района состоялся областной турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Советского Союза С.Н. Перекольского.

Подобный турнир в регионе проводится впервые. Гавриловский район вышел с инициативой его организации в комитет по физической культуре и спорту области, где и нашел поддержку.

В соревнованиях приняло участие шесть команд. По традиции они были разделены на две подгруппы. В первой сражались представители Кирсановского района, ДЮСШ Кирсанова, сборная 2-Пересыпкино. Во второй свою состоятельность доказывали сборная города Кирсанова, Гавриловского и Уметского районов. В полуфинале со счетом 2:0 сборная Гавриловская района обыграла ДЮСШ Кирсанова. Тогда как в спор за обладание главного трофея соревнований вступили сборная города Кирсанова и сборная хозяев площадки. Гости оказались сильнее – 2:0.
Примечательно, что команды-победительницы были отмечены памятными кубками, а игроки трех лучших сборных получили грамоты и медали. Несмотря на небольшое количество участников, первый блин не вышел комом. И, как ожидается, данный турнир может стать традиционным.

Екатерина Заева

Просмотров: 2727
Добавлено: demiurg
26.01.2009

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов