Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

3-4 декабря БК «Тамбов» проведёт очередные домашние встречи

3-4 декабря в зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина (Комсомольская пл.,5) пройдут игры второго домашнего тура Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. Начало игр - 3 декабря в 18.00, 4 декабря — 14.00. На домашнем паркете подопечные Виктора Васильевича Колодина будут принимать «Динамо-МГТУ» из Майкопа. И в случае удачного исхода наши баскетболисты могут получить, так сказать подарочный сертификат на место в тройке сильнейших.

«Динамо-МГТУ» - сильный соперник, думаю встречи пройдут напряженно. Хотя баскетболисты из Майкопа в турнирной таблице стоят лишь на одну строку выше нас. На прошедших выездных турах в Саратове и Волжском несколько наших игроков травмировались, поэтому предстоит играть в достаточно ослабленным составе. Но шансы на победу нашей команды оцениваю высоко, - прокомментировал главный тренер БК «Тамбов» Виктор Колодин.

Напомним, что в стартовавшем в октябре Чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги БК «Тамбов» успел провести четыре выездных тура и один домашний. Тамбовчане встречались с командами из Курска, Брянска, Саратова, Волжского, Ставрополя и Черкесска. По итогам прошедших игр наша команда расположилась на 6 строке турнирной таблицы.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3480
Добавлено: demiurg
02.12.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов