Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Евгений Аверин стал серебряным призером юниорского Первенства России

10-16 ноября в Галицыно прошло Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет. Евгений Аверин стал серебряным призером соревнований.
Подопечный Дмитрия Брониславовича Сиверского — Евгений Аверин за 6 дней провел пять поединков.

- Это очень сложно, был напряженный режим. В 7 утра ежедневно проходили тренировки, потом начинались соревнования. Каждый соперник был на уровень выше предыдущего. Мы старались максимально выгодно использовать время после боев, успеть восстановиться. Важно не только отдохнуть физически, но и восстановиться в психологическом плане. Этому хорошо способствуют прогулки, - прокомментировал тренер спортсмена.

Потерпел неудачу моршанский боксер лишь в финальном поединке - уступил мастеру спорта международного класса из Тюмени Григорию Николайчуку. 

- Со мной в сетку попали очень сильные соперники, взрослые. Представитель Чеченской республики - Алихан Авторханов смог понять мою тактику, бой с ним очень вымотал, - добавил Е.Аверин.

В последнем бою победу отдали Николайчуку, но замечу, что ребята во всех раундах шли вровень. Перевес по очкам в пользу противника Аверина был за счет того, что он проявлял больше инициативы, активности, - говорит Дмитрий Сиверский.

Хоть призовых и не хватит на то, чтоб купить катер, но помимо того, что Евгений Аверин заработал серебряную медаль Первенства, он вошел в состав национальной сборной.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2909
Добавлено: demiurg
22.11.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов