Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовчане завоевали три медали на турнире по греко-римской борьбе в Липецке

23-24 октября в городе Липецке проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы героев металлургов. В Липецке тамбовчане заработали три медали.

В этом году престижный борцовский турнир был юбилейным – сороковым по счету. Тамбовские борцы, славившиеся своей силой и удалью, традициям стараются не изменять – участвуют ежегодно. Покорять спортивный олимп отправились 6 спортсменов под руководством тренера- преподавателя ДЮСШ №4 Александра Шевченко.

На «борцовские выходные» в Липецк съехались более 200 участников со всех городов Центрального федерального округа, Москвы и Ростовской области. О высокой конкуренции говорит и тот факт, что в одной весовой категории претендентов на победу набиралось по 10-15 человек. Без наград наши ребята не вернулись.

Первенствовал в категории до 63кг воспитанник Алексея Татаринцева (СДЮСШОР №1) Валентин Даньшов. А в категории до 76кг победу праздновал также тамбовчанин — Петр Прокудин (ДЮСШ №4). В прошлом году подопечный Александра Бахтанова на этом же турнире становился серебряным призером.

«Серебро» досталось Денису Толкухину из Рассказово. Тренируется он под руководством тренера-преподавателя Центра единоборств им. чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина Александра Смолякова.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2163
Добавлено: demiurg
24.10.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов