Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Вячеслав Горелов стал третьим на Европейских играх мастеров ориентирования

С 13 по 17 сентября в Италии проходили Европейские игры мастеров. В городе Льнано выступил тамбовчанин Вячеслав Горелов, который стал обладателем серебряной и бронзовой медалей.

Европейские игры мастеров — традиционные соревнования, имеющие свою историю. В этом году страной-хозяйкой соревнований стала Италия. В программе значилось более 20 видов спорта. Для участия в небольшой итальянский городок съехалось порядка 3,5 тысяч спортсменов старше 35 лет.

В команду России по спортивному ориентированию вошел известный в спортивных кругах Вячеслав Анатольевич Горелов. По результатам выступлений на чемпионате России и ряде международных турниров он прошел отбор на Европейские игры мастеров.

Выступал он на двух дистанциях — спринте и длинной гонке. В спринте, где Вячеславу Горелову пришлось преодолеть почти 2 км и обнаружить 13 контрольных пунктов, завоевал бронзовую медаль.

На длинной дистанции — 12 км - он стал вторым.

- Программа соревнований была очень интересной и насыщенной. Местность очень сложная — горная, много впадин, крутых виражей. Вновь пришлось соперничать со своими старыми конкурентами. Так, в моей подгруппе выступал чемпион мира, были призеры чемпионата мира. Много спортсменов, с которыми постоянно делим пьедестал почета, - прокомментировал Вячеслав Анатольевич.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2096
Добавлено: demiurg
27.09.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов