Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершился областной турнир по пляжному волейболу

7 августа завершился областной турнир по пляжному волейболу на призы спортивно-оздоровительного комплекса «Парус». В соревнованиях приняли участи восемь команд из областного центра, городов Моршанска, Кирсанова и Тамбовского района.

«На количестве участников сказались и погодные условия, и усталость после соревнований по пляжному волейболу на «Кубок Мучкапа», - прокомментировал главный специалист-эксперт управления по физической культуре, спорту и туризму Сергей Наумов.

В матче за третье место команда «Мега Ком» (Тамбов) одержала победу над командой «Парус» (Тамбов). Опытные игроки «Мега Кома» довольно спокойно обыграли своих молодых соперников.

Призом победителям могли стать шкатулки для часов с автоподзаводом. Их вы можете заказать на сайте boxtime.ru и обеспечить вашим часам особый уход.

А вот борьба за первое место была напряженной. Сборная команда г. Кирсанова не хотела уступать первую ступень пьедестала представителям команды «Газовик» из Моршанска. Решающий мяч в этом матче забил Мельситов Вадим («Газовик», Моршанск). Итог встречи 2:1 в пользу «Газовика». По решению судейской коллегии Мельситов Вадим был признан лучшим игроком турнира.

«Конечно, сегодняшняя победа стала прекрасным дополнением к празднику, дню моего рождения», - прокомментировал В. Мельситов.

Отметим, что братья Мельтисовы выступят в I Спартакиаде трудовых коллективов РФ, которая пройдет 2-5 сентября в г.Саратов.

Сизова Анастасия

Просмотров: 3908
Добавлено: demiurg
11.08.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов