Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Женская команда "Академии футбола" потерпела поражение от "Дончанки"

18 июля на стадионе «Локомотив» прошел матч Первенства России по футболу среди женских команд зона «Юг». На домашнем поле команда «Академия футбола» потерпела поражение.

Подопечные Владимира Малютина встречались с лидером зоны – командой «Дончанка». С футболистками из Азова тамбовчанки мерялись силами 9 июля. В гостях «академики» уступили со счетом 0:8. Прошедшая игра была для них шансом отыграться и наказать обидчиков.

- «Дончанка» - одна из сильнейших команд не только в нашей подгруппе. Играть с ними очень сложно – игроки взрослые, опытные. У них игровой стаж по 10 и больше лет. Наши же девчонки моложе – 1995-96 гг.р. (это самый низкий возрастной предел). И соревновательной практики меньше у них – 3-5 лет, - прокомментировал один из тренеров команды Анастасия Подшивалина.

автосалон opel в Москве предлагает весь модельный ряд автомобилей, как новых так и с пробегом, а также любые запчасти к ним.

Игра на домашнем поле складывалась драматично. Девчонки из «Академии футбола» дважды поразили ворота противниц. Те в свою очередь не остались безответными – на их счету один гол. Долгое время счет на табло оставался 2:1 в пользу хозяев. Но праздновать победу было рано. К концу матча «Дончанка» собралась, и три мяча оказались в воротах нашей команды. В итоге – 2:4.

Сейчас женская команда «Академии футбола» находится на 7-9 месте в турнирной строке. Следующая игра состоится в Старом Осколе, а тамбовские болельщики смогут поддержать команду 30 июля.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3557
Добавлено: demiurg
20.07.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов