Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовчане вернулись с медалями чемпионата России по полиатлону

С 11 по 15 июля в Рязани проходило первенство России по летнему полиатлону (пятиборью). Четверо спортсменов защищали честь Тамбовской области и вернулись домой с медалями.

В программу летнего полиатлону входит плавание, стрельба из пневматической винтовки, спринт (100 м), метание гранаты и бег на выносливость (2 км). Тамбовские ребята успешно справились – в их активе две серебряные медали.

Официальный дилер KIA в Москве предлагает весь модельный ряд автомобилей данной марки, а также проводит диагностику kia, страхование автомобилей, кредитование покупателей. Клиенты автосалона Major Auto всегда имеют возможность воспользоваться услугами сервисного центра и цеха кузовного ремонта.

Результат спортсмена складывается из суммы баллов, набранных на каждой дистанции. В итоговом протоколе Кирилл Кретинин (тренер Надежда Сироткина, СДЮСШОР №1) на втором месте. Выступал он в младшей возрастной категории. «Серебро» у тамбовчан и в среднем возрасте «14-15 лет, юноши». Данила Бучнев (тренер Геннадий Чураков, СДЮСШОР №1) отстал от победителя на одно очко.

- Всего долей секунды не хватило, что быть первым в беге на выносливость. Я был уверен, что мой воспитанник выдержит темп и финиширует раньше остальных. На последних 200 метрах его стали догонять. В других дисциплинах так же была очень жесткая конкуренция. Разрыв по очкам очень небольшой, просто минимальный – от этого обидно. Бучнев набрал 400 баллов,- прокомментировал тренер Геннадий Викторович Чураков.
Отметим, что до спортсмена из первой спортивной подобный результат среди юношей в свое время показывал только теперь уже мастер спорта международного класса Артем Садилкин. Второе место на первенстве России дает Бучневу возможность выступить на первенстве мира, которое пройдет в октябре в Ялте. Как оценил тренер спортсмена, это очень высокое и значимое достижение. Уступил первую ступень пьедестала тамбовчанин Тимофею Клишенко из Волгоградской области.

В этом же возрасте четвертым стал Илья Иванушкин (тренер Алла Ермакова, ДЮСШ №6). Котовчанке Маргарите Плавуновой войти в призеры первенства не удалось.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3670
Добавлено: demiurg
19.07.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов