Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В Тамбове пройдет однодневный хоккейный турнир памяти Виктора Лохова

Шесть лучших команд Тамбовской области вступят в спор за кубок этих соревнований.

Имя Виктора Лохова хорошо известно всем, кто связан с тамбовским хоккеем. Семикратный чемпион области по хоккею в составе клуба «Русич», двукратный чемпион межрегионального турнира памяти Георгия Жукова, он много сделал для развития и популяризации этого вида спорта на Тамбовщине.

В 2007 году Виктор Лохов трагически погиб в автокатастрофе. И в память о нем федерация хоккея Тамбовской области проводит хоккейный турнир. В этом году он пройдет во второй раз. Почин был положен в 2008-м. Тогда соревнования выиграл ХК «Русич».

В этот раз за звание сильнейшего будут бороться шесть команд. В соревнованиях примут участие хоккейные клубы «Золотая корона», «Новая Ляда», «Русич», «Пирамида-ТГТУ», «Уварово», «Татаново».

В самом начале турнира восемь игроков от каждой команды примут участие в эстафетах. Они должны будут пробежать 50 метров. В зависимости от скорости преодоления дистанции, команды будут разделены на подгруппы. В первую войдут клубы, занявшие первое, третье и пятое места. Во вторую – второе, четвертое и шестое. В подгруппах участники турнира проведут круговые игры – два периода по пятнадцать минут. Сильнейшие клубы встретятся в финале, который будет сыгран в формате 2 по 20.

Турнир начнется в 9.00 во Дворце спорта «Кристалл». Торжественное открытие соревнований состоится в 13.00. После чего будет сыгран финальный матч. Вход свободный.

P.S. Это последние соревнования в нынешнем сезоне. Сразу же после них лед во Дворце спорта «Кристалл» будет разморожен.

Екатерина Заева

Просмотров: 3731
Добавлено: demiurg
22.04.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов