Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

3 апреля в ЛДС «Кристалл» состоится отчётное выступление воспитанников ДЮСШ

3 апреля в ЛДС «Кристалл» тренеры и воспитанники ДЮСШ «Кристалл» подведут итоги прошедшего сезона. Начало мероприятия – в 10.15.

ДЮСШ «Кристалл» работает по двум направлениям – фигурное катание и конькобежный спорт. В программе предстоящего мероприятия – выступления воспитанников, показывающих высокий результат, мастер - классы от тренеров школы и награждение лучших спортсменов. Для ребят отчетное мероприятие является закрытием спортивного зимнего сезона. Такое своеобразное прощание со льдом стало традиционным и проводится ежегодно. На этот раз принимать участие в спортивном празднике будет мастер спорта по конькобежному спорту, призер Кубка России и первенства России Алексей Горшков-старший, который живет и тренируется в Коломне. Сейчас он – редкий, но дорогой гость в родной спортивной школе.

Отметим, что прошедший сезон для тамбовских конькобежцев сложился удачно. На втором этапе первенства Центрального федерального округа Анна Мандриченко стала бронзовым призером. Она же является бронзовым призером всероссийских соревнований «Серебряные коньки». На уровне держался и победитель первенства ЦФО по конькобежному спорту, призер Всероссийских соревнований «Серебряные коньки» Алексей Горшков-младший.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2901
Добавлено: demiurg
31.03.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов