Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Состоялось награждение победителей и призеров областной Спартакиады 2010 года

Сегодня состоялось награждение победителей и призеров областной Спартакиады 2010 года среди городских округов и муниципальных районов области. Первый заместитель главы администрации области Александр Сазонов представителям самых спортивных территорий вручил благодарственнее письма и кубки.

Такая Спартакиада на Тамбовщине проходит каждый год. Сборные городов и районов участвуют в турнирах по легкой атлетике, настольному теннису, мини-футболу и волейболу. В городах также проводятся соревнования по лыжным гонкам. В районах – по шахматам.

В общем зачете среди муниципальных районов области лучшими стали спортсмены Тамбовского. Второе место заняла команда Инжавинского района, замкнули тройку лидеров представители Уметского района. Среди городов первенствовала команда Тамбова, второе место заняли представители Рассказово, третье – Котовска.

Хочется добавить, что с этого года в программу Спартакиады вошла новая дисциплина – спортивное рыболовство. Как отметил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Белоусов, с инициативой включения новых видов в соревновательную программу выступили сами представители муниципальных образований. И в чемпионате области по спортивному рыболовству победу праздновала команды Сампурского района. Второй по величине улов достался представителям Жердевского района. На третьем месте расположились рыбаки из Уметского района.

Екатерина Заева

Просмотров: 2702
Добавлено: demiurg
25.03.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов