Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовские легкоатлетки завоевали два серебра на юношеском первенстве России

Анастасия Колдина (ОСДЮСШОР по легкой атлетике) и Екатерина Ефимова (СДЮСШОР №1) стали обладательницами серебряных медалей первенства России. Анастасии Колдиной сегодня, 23 марта, предстоит выступить еще на одной дистанции.

С 10 по 13 марта в Пензе проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. На этих соревнованиях воспитанница Валентины Федоровны Ламсковой (СДЮСШОР №1 г.Тамбов) – Екатерина Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров.

Еще одну медаль в копилку тамбовских легкоатлетов принесла Анастасия Колдина. Покорять спортивный олимп она отправилась в Челябинск, где сегодня, 23 марта, завершится первенство России по легкой атлетике среди учащихся 1994-95 гг.р. В первый день соревнований (21 марта) подопечная Андрея Николаевича Иванова (ОСДЮСШОР по легкой атлетике) выступала на дистанции 60 метров и завоевала «серебро». До победы ей не хватило несколько сотых секунды. Время тамбовчанки– 7.89 секунды.

- Серебряные медали очень значимы для обеих спортсменок. За ними стоят многочасовые тренировки, это награда за их усердие и приложенные усилия. Надеемся, что кандидат в мастера спорта Настя Колдина сможет завоевать еще одну медаль и на дистанции 200 метров. Сегодня, 23 марта, она будет выступать на своей короной дистанции – двухсотметровке, - прокомментировал директор СДЮСШОР по легкой атлетике Игорь Федорович Блохин.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2746
Добавлено: demiurg
23.03.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов