Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Валерий Шарапов - лучший юношеский тренер страны!

16 декабря Российский футбольный союз подвел итоги сезона-2008. Именно в этот день были названы лауреаты прошедших баталий в разных номинациях. Радует, что тамбовская футбольная школа на столь высоком уровне прозвучала дважды. Так, лучшим игроком этого года стал наш земляк, армеец Юрий Жирков, о чём Тамбовспорт сообщал ранее. Также высокой награды был удостоен первый наставник Юрия Валерий Шарапов, который был признан лучшим юношеским тренером.

«Конечно, получить такую награду почетно, - признался сам Валерий Васильевич, - я 34 года работаю тренером в ДЮСШ, не одно поколение футболистов вырастил. Я благодарен Российскому футбольному союзу за то, что оценили мой скромный вклад в развитие футбола в стране. Я и дальше постараюсь достойно работать для нашего российского футбола».

На исполкоме РФС также были утверждены, а затем переданы в Министерство по физической культуре, спорту и туризму документы на присвоение Валерию Шарапову почетного звания «Заслуженный тренер России».  Так что до конца года к заслуженным тамбовским тренерам Евгению Шарапову (бокс), Борису Гафурову, Анатолию Катеринюку, Михаилу Попову и Николаю Сафенину (греко-римская борьба) добавится еще один коллега. В футболе до Валерия Васильевича этого почетного звания не удостаивался никто.

Валерий Васильевич Шарапов - лучший юношеский тренер России

Екатерина Заева, Алла Лавриненко

фото www.rfs.ru

Просмотров: 3588
Добавлено: demiurg
20.12.2008

КОММЕНТАРИИ:
icing24.12.2008 19:58

ПоздравляюWell Сам 3 тренировки провел в детстве у Валерия ВасильевичаWell


Страницы: 1  / Всего: 1
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов