Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

26-27 февраля пройдет чемпионат области по волейболу среди женских команд

26-27 февраля в спортивном зале завода «Ревтруд» (Тамбов, ул. Коммунальная, 66) пройдет чемпионат области по волейболу 2011 года среди женских команд. Начало игр 26 и 27 февраля – в 10.15. В соревнованиях планируется участие 7 команд.

На паркет выйдут команды из городов и районов области. К участию допускаются спортсмены не младше 1995 г.р. По словам организаторов, жаркая борьба ожидается между волейболистками из Тамбова и Мичуринска. В этих городах самые сильные команды, которые ежегодно занимают призовые места не только на областном уровне.

Стоит отметить, что последние два года чемпионат области по волейболу не проводился в связи с отсутствием в районах женских команд этого возраста. Сейчас произошло омоложение состава большинства команд- они пополнились новыми игроками. Эти сборные судьи чемпионата называют «темными лошадками».

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2292
Добавлено: demiurg
25.02.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов