Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершилось первенство Тамбовской области по лыжным гонкам

5 февраля в г. Рассказово завершилось первенство Тамбовской области по лыжным гонкам, результаты которого пошли в зачет Спартакиады -2010 среди городских округов.

На дистанцию 5км (мужчины) и 3км (женщины) вышли команды из Тамбова, Рассказово, Котовска, Кирсанова и Уварово. За свои города выступало 80 спортсменов 1994 г.р. и старше.

У женщин первой финишировала О. Кирсанова (Рассказово). С одинаковым временем – 9.25 – дистанцию преодолели котовчанки А. Григорьева и К.Попова. Они раздели второе и третье места.

У мужчин в лидерах тамбовский лыжник А.Кузин. Следом за ним в итоговой таблице расположились Д.Чиков (Котовск) и С. Баранов (Котовск).
Соревнования проводились по командно-личному зачету. Показанное членами сборных городов время суммировалось, и по полученному результату определялось место команды в общем зачете. За областной центр выступало сразу три команды – «Тамбов-1», «Тамбов-2», «Тамбов-3».

Победу праздновала команда «Котовска», на втором месте – «Тамбов». В тройку лидеров вошла и команда «Рассказово».

Лыжные гонки стали завершающим этапом Спартакиады-2010 среди городских округов. В течение прошлого года команды из Тамбова, Котовска, Моршанска, Рассказово, Кирсанова, Мичуринска и Уварово соревновались в легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, волейболе и мини-футболе.

По окончанию первенства области по лыжным гонкам были подведены итоги Спартакиады-2010. Первые три места за командами «Тамбов» (59 очков), «Котовск» (46 очков) , «Рассказово» (43 очка).

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2792
Добавлено: demiurg
07.02.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов