Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Анна Мандриченко завоевала бронзу на первенстве ЦФО по конькобежному спорту

Воспитанница ОДЮСШ «Кристалл» Анна Мандриченко (1996 г.р.) стала бронзовым призером II этапа первенства Центрального Федерального округа по конькобежному спорту, который проходил в г.Муроме Владимирской области с 14 по 16 января.

На I этапе соревнований в декабре 2010 года в Коломне Анна Мандриченко стала четвертой. Это позволило ей выйти во второй этап первенства ЦФО. А бронзовая медаль, выигранная в Муроме, стала для девушки путевкой на первенство России.

В соревнованиях принимали участие представители всех регионов ЦФО. Тамбовская спортсменка – воспитанница тренера Ольги Михайловны Илясовой ОДЮСШ «Кристалл» - показала достойный результат на дистанциях 500м и 1000м. На этих двух дистанциях она стала третьей. Так же, как и в итоговом зачете. Место спортсмена в итоговой турнирной таблице определялось по сумме баллов, заработанных во время всего этапа соревнований.
Помимо длинных дистанций, Анна Мандриченко выступала и на коротких дистанциях, где вошла в десятку лидеров. Сумма баллов, набранных тамбовской конькобежкой позволила ей опередить спортсменов из более крупных городов: Липецка, Белгорода, Воронежа.

- Выступлением Ани очень довольна, она прошла все дистанции с хорошей скоростью. По ее технике заметно, насколько вперед спортсменка шагнула за последнее время. Занимается спортсменка под моим руководством уже четвертый год. Сейчас у нее первый юношеский разряд по конькобежному спорту, - прокомментировала тренер-преподаватель ОДЮСШ «Кристалл» Ольга Михайловна Илясова.

Напомним, что Анна Мандриченко также является бронзовым призёром Всероссийских соревнований «Серебряные коньки» 500м.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 4471
Добавлено: demiurg
18.01.2011

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов