Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

25-26 декабря пройдет юношеский турнир по бильярду «Тамбовская пчёлка»

25-26 декабря впервые пройдет открытый юношеский турнир Тамбовской области по бильярду «Тамбовская пчёлка». Начало соревнований - в 10.30 в бильярдном клубе «Шар» по адресу ул. Чичканова, 14 «в».

«Пчёлка» по массовости не уступит взрослым чемпионатам. За столом с зеленым сукном соберется порядка 30 игроков. Что касается названия, то во-первых, пчела изображена на тамбовском гербе. Во-вторых, наши спортсмены, такие же трудолюбивые и кропотливые», - поясняет главный судья турнира Сергей Басов.

Принимать участие в юношеском турнире будут игроки, не достигшие 18 лет, из Тамбовской, Пензенской, Воронежской, Рязанской и Липецкой областей. Впрочем, последователи этого вида спорта из соседних регионов постоянные гости тамбовчан. Защищать спортивную честь нашей области будут Кирилл Юрин, Михаил Никишин, Игорь Пахомов, Артем Новгородов.

Соревнования пройдут по дисциплине «пирамида свободная». Юношеский турнир области для молодых спортсменов станет подготовительным этапом перед первенством России, которое состоится в начале января следующего года. В бильярдном клубе «Шар» выявят не только сильнейших игроков. Представители федерации бильярдного спорта также отметили, что на соревнованиях планируется провести встречу с тренерами спортсменов области. Это позволит боле эффективно выстроить тренировочный процесс и подготовиться к предстоящему первенству России.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2736
Добавлено: demiurg
23.12.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов