Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

22-24 декабря пройдет Открытый чемпионат Тамбовской области по боксу

22-24 декабря пройдет Открытый чемпионат Тамбовской области по боксу. Открытие соревнований состоится 22 декабря в 17.00 по адресу Красноармейская площадь, 1, зал бокса спортивного комплекса «Динамо».

На ринг выйдут взрослые спортсмены и юниоры 1992-1993 г.г.р. На ежегодном турнире выступят порядка 60 боксеров из Тамбова, городов и районов области в 10 весовых категориях. Поединки будут проходить в весе 49кг, 52кг, 56кг, 60кг, 64кг, 69кг, 75кг, 81кг, 91кг и свыше 91кг.

- Школы бокса не только в областном центре, но и во многих других городах достаточно сильные. Об этом свидетельствуют достижения наших и взрослых, и молодых спортсменов, которые становились победителями и призерами чемпионатов Центрального федерального округа, России и международных турниров. Помериться силами даже на домашнем ринге, так сказать среди своих, интересно – высокая конкуренция обеспечена. Приезжают на открытый чемпионат нашей области и боксеры из соседних городов. Хотя в этом году на данный момент заявки из других регионов не поступили, - прокомментировал главный судья соревнований Михаил Петрович Леонов.

На Открытом чемпионате Тамбовской области по боксу этого года выйдут на ринг именитый моршанский боксер Евгений Аверин (чемпион России, Европы, мира, победитель Спартакиады молодежи России), мичуринский боксер Андрей Козлов (пятикратный победитель чемпионатов ЦФО), тамбовчанин Павел Панферов (чемпион области 2009 года, призер чемпионатов ЦФО и России).

Булдыгина Наталья

Просмотров: 3399
Добавлено: demiurg
22.12.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов