Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

25 декабря состоятся старты среди учащихся ДЮСШ и СДЮСШОР Тамбовской области и города Липецка

25 декабря состоится матчевая встреча по легкой атлетике «Новогодние старты» среди учащихся 1994-95 гг.р. ДЮСШ и СДЮСШОР Тамбовской области и города Липецка.

Соревновательный день организаторы разделили на две части. В 11.30 в спортивном зале МОУ СОШ №2 начнется прыжковая программа – прыжки в длину и тройной прыжок. А с 15.00 спортсмены продолжат состязаться в беге на различные дистанции в спортивном манеже ТГУ имени Г.Р. Державина. Спортсмены старшей возрастной группы (15-16 лет) – юноши и девушки - выйдут на дистанции 50 метров с барьером, 50 метров, 150 метров, 300 метров, 600 метров, 1000 метров. Выступать юные легкоатлеты могут лишь в одной дисциплине.

Своих воспитанников выставляют спортивные школы Уметского, Уваровского, Моршанского, Мичуринского, районов и городов Котовск, Рассказово, Тамбов и Липецк.

- Подобные матчевые встречи в зимнее время проводятся регулярно. У липчан отсутствует крытый манеж, пригодный для проведения соревнований в холодное время года. По этой причине на матчевые встречи в наш город они приезжают с радостью. Турниры, проходящие круглый год, позволяют спортсменам поддерживать себя в форме, обогащают соревновательную практику. Мы не сомневаемся в успешном выступлении воспитанников Андрея Николаевича Иванова - Анны Здорновой (прыжки), Насти Колдиной, Кати Токаревой (бег). А также подопечного Татьяны Герасимовны Судомоиной - Александра Сальникова, - прокомментировал директор областной СДЮСШОР по легкой атлетике Игорь Федорович Блохин.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2543
Добавлено: demiurg
22.12.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов