Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершился III этап Спартакиады среди городских округов

12-14 ноября в городах Котовск и Рассказово прошли финальные соревнования по мини-футболу среди сборных команд городских округов в зачёт Спартакиады 2010 года. Боролись за выход в финал футболисты в двух подгруппах. В первой играли команды Рассказово, Уварово, Кирсанов, Тамбов-2, Тамбов-3. Вторая объединила представителей Котовска, Моршанска, Тамбов-1, Мичуринска. По итогам матчей в каждой подгруппе определились лидеры – команды, набравшие наибольшее количество победных очков. Так, в финале встретились Тамбов-1, Рассказово, Тамбов-2 и Котовск. Удача на этот раз оказалась на стороне футболистов областного центра – кубок увезла команда Тамбов-1. Второе место у Рассказово, на третьем - Тамбов-2. Одна из принимающих сторон – котовчане – в тройку лидеров не попали. Хозяева футбольного поля заняли четвертое место, обогнав по сумме баллов Тамбов-3, Моршанск, Мичуринск и Уварово.

По оценкам судей, все команды по уровню подготовки находятся приблизительно на одинаково высоком уровне. Это отразилось на конкуренции – зрители увидели напряженные матчи и упорную борьбу.

Булдыгина Наталья

Просмотров: 2923
Добавлено: demiurg
15.11.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов