Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершился чемпионат области по трофи-рейдам «Волчья тропа»

 

В минувшие выходные (28 и 29 августа) в селе Троицкая Дубрава (Сосновский район) проходил Второй этап открытого чемпионата области по трофи-рейдам «Волчья тропа». В соревнованиях приняли участие 26 команд из Тамбова, Москвы и соседних городов – Липецка и Воронежа.          

Дождливая погода в это время не только не стала преградой для проведения соревнований по трофи, но и сыграла на руку организаторам. Трофи-рейды подразумевают преодоление бездорожья, а такие погодные условия усложнили трассу и сделали ее более интересной для участников чемпионата.

 

Соревнования проходили в четырех зачетных категориях: ТР-0 («стандарт»), ТР-1 (класс «туризм», подготовленные стандартные автомобили), ТР-2 (класс «спорт», усиленно подготовленные автомобили), ТР-3 («суперспорт», переделанные внедорожники с минимальными ограничениями изменений).

В категории ТР-0 первенствовал воронежский экипаж в составе Александра Шеманаева и Евгения Евдокимова (ВАЗ 21214). Вторыми стали также представители Воронежа - Александр Сухоставцев и Дмитрий Пугачев (ВАЗ-21211). Третье место занял тамбовский экипаж - Дмитрий Кривенцов и Максим Парамонов (УАЗ 3161). Смотрите также - Range Rover evoque.

В категории ТР-1 лидировали липчане Игорь Зиновьев и Сергей Саввин (ВАЗ-21214). «Серебро» и «бронзу» взяли тамбовские экипажи: второе место у Игоря Илясова и Дмитрия Сухорукова (УАЗ 31519), третье – у Виктора Дьячкова и Андрея Герасимова (Тойота ЛК).

В категории ТР-2 «золото» у москвичей Алексея Староверова и Сергея Полякова (Дефендер). Серебряными призерами стали воронежцы Александр Шевцов и Сергей Хрусталев (Тойота ЛК). Замкнули тройку лидеров тамбовчане Энвер Муратов и Алексей Шаклейн (УАЗ 3151).

В категории ТР-3 весь пьедестал заняли тамбовские рейдеры. Лучшим стал экипаж в составе Михаила Хвостова и Александра Лунюшкина (портотип), второе место у Александра Соколова и Павла Пахомова (ЛР Дефендер), третье – у Андрея Соколова и Юрия Савельева (УАЗ 3152).

Все участники соревнований получили дипломы об участии. Победители были награждены сладкими призами и медалями.

Шумова Юлия

Просмотров: 4454
Добавлено: demiurg
31.08.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов