Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

25 июля пройдет второй этап чемпионата области по рыболовному спорту

25 июля пройдет второй этап Чемпионата Тамбовской области по рыболовному спорту в лично-командном зачёте. Местом его проведения станет плотина пруда за деревней Красивое (Мичуринский район, Тамбовская область). Организаторами чемпионата выступили: Федерация спортивного и любительского рыболовства Тамбовской области» и Тамбовское областное общество охотников и рыболовов.

Цель Чемпионата – популяризация рыболовного спорта в Тамбове и Тамбовской области, повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников, а также выявить сильнейших спортсменов для комплектования сборных Тамбова и Тамбовской области.

Соревнования начнутся в 6.00 и будут продолжаться в течение 6 часов. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Условия организаторов – иметь при себе документ, подтверждающий личность и страховой полис, а также обязательное условие – умение плавать.

Победители и призеры соревнований будут определены по наибольшему весу пойманной рыбы. Судейская коллегия примет в зачете только хищные виды рыб – щуку (не менее 35 см) и окуня. Спортсмены, занявшие первые три места, будут награждены медалями, дипломами и кубком победителя (в личном зачете).

Заявки на участие в соревнованиях принимаются 24 июля с 18.00 до 21.00 на сайте «Главрыба Тамбов» по адресу: http://glavriba.com. Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 89108578805, 89065991677 — Алексей Чулицкий.

Шумова Юлия

Просмотров: 3268
Добавлено: demiurg
23.07.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов