Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

23 июня стартует ХIV турнир по пляжному волейболу «Кубок Мучкапа»

23, 24, 25 июля пройдет ХIV открытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на «Кубок Мучкапа» на пляжном стадионе (Коростелевский пляж, р. Ворона). Официальное открытие турнира состоится 23 июля в 10.00. В нем примут участие представители Мучкапской администрации и начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Мучкапского района Александр Викторович Макеев.
 
Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на «Кубок Мучкапа» ежегодно проводится с 1997 года. Недавно мучкапский пляжный стадион заметно преобразился: было оборудовано шесть игровых площадок и отведен сектор для торговли и палаточного лагеря. «Турнир в Мучкапе зарекомендовал себя как один из самых лучших по уровню организации. За обеспечение порядка и бесперебойного судейства отвечает большое количество уполномоченных лиц, так что все должно пройти так, как задумывалось организаторами изначально. Соревнования обещают быть зрелищными и интересными», - отметил начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Михаил Викторович Белоусов.
 
География участников турнира заметно расширилась. В этом сезоне традиционно примут участие команды Черноземья – из Тамбова, Липецка, Воронежа, Саратова, - а также команды из Москвы и Московской области, Владимира, Нижнего Новгорода, Витебска (Белоруссия), команда из Дагестана. Дебютными эти игры станут для волейболистов из Казахстана.
 
Участники туринира будут соревноваться в трех группах: основная,среди ветеранов старше 40 и женская. «Тамбовские команды на этом турнире всегда показывает хорошие результаты», - отметил главный специалист-эксперт отдела по развитию физической культуры и спорта Сергей Наумов, - «Так, в группе среди ветеранов старше 40 три года подряд тамбовские спортсмены подтверждают статус чемпиона «Кубка Мучкапа» Будем надеяться, что в этом году расстановка сил не изменится».
 
Победители и призеры в каждой группе будут награждены переходящим Кубком, почетными грамотами, медалями и денежными призами
Соревнования проводятся при поддержке Мучкапской администрации и Управления по физической культуре, спорту и туризму области.

Шумова Юлия

Просмотров: 3836
Добавлено: demiurg
21.07.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов