Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершился областной турнир по пляжному волейболу

16 и 17 июля в Тамбове на волейбольных площадках спортивнооздоровительного комплекса «Парус» по улице Набережной проходил областной турнир по пляжному волейболу среди мужских команд по формуле 4х4, посвященный памяти почетного президента областной федерации волейбола Анатолия Александровича Дружинина. В соревнованиях приняли участие восемь команд из Тамбова, Рассказово, Моршанска, Уварово, Токаревки. Тамбов представили команды: «Ветераны», «Квадра», «Парус» и «ТГТУ».
 
За первое место в турнире боролась команда Моршанска «Газовик» и тамбовская сборная команда «Парус» (состоявшая из игроков «Мега Ком»). В полуфинале «Парус» одержал победу над командой «Уварово» (9:15, 4:15). Очевидно для болельщиков, что в финальной игре встретились равные соперники: игра шла очко в очко. Первую партию выиграла команда «Газовик» (15:10), вторую партию – команда «Парус» (12:15). В третьей партии игроки шли на одном уровне, но команда «Парус» уступила два очка противнику, и со счетом 15:13 моршанский «Газовик» стал победителем турнира. В борьбе за бронзу тамбовская команда «Ветераны» одолела соперника из Уварово со счетом 7:15 и 11:15.

«Играть при такой температуре – серьезное испытание для игроков. Но в пляжном волейболе не предусмотрены замены, поэтому нужно обладать большой выносливостью. Но с этой задачей команды сегодняшнего турнира справились», - говорит начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Михаил Викторович Белоусов.
 
Как отметил главный специалист-эксперт отдела по развитию физической культуры, спорта и организационной деятельности комитета по физической культуре и спорту области Сергей Владимирович Наумов, этот турнир стал хорошей разминкой перед открытым областным турниром по пляжному волейболу в Мучкапе, который состоится с 23 по 25 июля.
 
Отметим, что в прошлом турнире, который проходил в 2008 году, первое место также заняли представители Моршанска.

Шумова Юлия

Просмотров: 2993
Добавлено: demiurg
19.07.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов