Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Завершились соревнования по практической стрельбе на Кубок тамбовского губернатора

Завершились соревнования по практической стрельбе на Кубок тамбовского губернатора. Лучший результат показала сборная Жердевского района. В личном зачете не было равных представителю Пичаевского района Сергею Матчину.

По мишеням целились 112 юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет из 22 городов и районов области. Нужно отметить, Кубок тамбовского губернатора по практической стрельбе среди допризывной молодежи стал «первой ласточкой» в этом виде спорта. Первой, но не единственной. Тамбовщина передаст эстафету и другим территориям – в стране планируется провести серию подобных региональных турниров, которые пройдут в рамках программы совершенствования и модернизации системы допризывной подготовки молодежи, развития военно-прикладных и перспективных видов спорта. Организаторами турнира выступили Федерация практической стрельбы России, администрация Тамбовской области, управление по физической культуре, спорту и туризму области, региональное отделение ДОСААФ.

Что касается самих соревнований, то перед их началом представители судейской бригады – столичные специалисты - провели мастер-класс. Ассы стрелкового дела поражали мишени, находясь в постоянном движении. После инструктажа по технике безопасности к стрельбе приступили и участники турнира. Они выполнили несколько упражнений. Судьи осмотрели мишени и определили победителей.

В личном зачете лучшим стал Сергей Матчин из Пичаево. На втором месте расположился представитель Бондарского района Владимир Сальников. Замкнул тройку лидеров тамбовчанин Александр Ткаченко. Самая меткая девушка - Оксана Облицова из Кирсанова - в общем зачете заняла 39-е место.

Среди команд лучший результат показали жердевские спортсмены. За ними расположились представители Бондарского и Инжавинского районов, соответственно.

Екатерина Заева

Просмотров: 3154
Добавлено: demiurg
09.07.2010

КОММЕНТАРИИ:
Lysya17.07.2010 18:31

Администрация ДЮСШ-2 Тамбовского района выражает благодарность команде по пулевой стрельбе, под руководством тренера Захаровой Л.А за участие в соревнованиях по практической стрельбе на Кубок тамбовского губернатора. Excellently


Страницы: 1  / Всего: 1
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов