Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовские боксёры вернулись с медалями с турнира в Сочи

С 25 июня по 6 июля в г. Сочи проходил международный турнир по боксу, посвященный памяти героя Советского Союза Гурена Наголяна. В этом турнире приняли участие 326 участника из Германии, Украины, Азейбарджана, Абхазии и регионов России. Тамбовскую область на турнире представляли боксеры областной СДЮШОР под патронатом тренера  А. В. Ионова.
 
С турнира тамбовская сборная привезла две бронзы и одно золото. В возрастной группе 1998-99 г.р. первое место занял Владимир Стрыгин (весовая категория 37 кг), в прошлом году так же взявшим первенство. Стрыгин провел два боя. Первый бой выиграл со счетом 5:0 у краснодарского боксера. В финальном бою встретился с боксером из Иваново и также одержал победу. 
 
В возрастной группе 1996-97 г.р. третье место занял Антон Межуев. В возрастной группе 1994-95 г.р. третье место забрал Александр Стрыгин, проигравший во втором бою боксеру из Абхазии.
 
Как отметил тренер сборной А. В. Ионов, наши спортсмены показали хорошие результаты на международном уровне.

Анастасия Сизова

Просмотров: 2778
Добавлено: demiurg
07.07.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов