Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

5 июня стартует областной этап футбольного турнира «Локобол-РЖД-2010»

5 июня стартует областной этап футбольного турнира «Локобол-РЖД-2010» среди юных футболистов 1999-2000г.р.. Торжественное открытие состоится 5 июня в 10.00 на стадионе «Локомотив».
 
По итогам первого отборочного этапа, который проходил в городах и районах области, в областном смогут принять участие восемь команд. «Академия футбола» и областная специализированна детско-юношеская школа олимпийского резерва представят по две команды, в соревнованиях примут участие команды из г.Котовска, Мичуринска, Моршанска и Расссказово.
 
В течение двух дней (5 и 6 июня) юным футболистам предстоит бороться за звание победителя, который получит путёвку на участие во Всероссийском финале.
 
Турнир «Локобол-РЖД-2010» проводится третий год, примечательно, что Тамбовская область в числе первых представляла команды на этом турнире с момента его основания. В этом сезоне турнир выходит на новый уровень - международный. Соревнования проводятся в Белоруссии, Украине, Казахстане, странах Балтии. Особенность турнира заключается в том, что в нем может принять участие любая команда, будь то сборная школы, двора или района.
 
Как утверждают организаторы турнира соревнования «Локобол - РЖД» - дают отличную возможность не только сразиться с достойными соперниками, но и, проявив себя, попасть в поле зрения тренеров лучших команд России.

Анастасия Сизова

Просмотров: 3292
Добавлено: demiurg
02.06.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов