Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Серебро и бронза тамбовских самбисток на первенстве России

Тамбовские самбистки достойно проявили себя на первенстве России в г. Ржев. Соревнования проходили среди спортсменок 1992-93 г.р. и завершились 24 ноября.

Представительницы СДЮСШОР №5 Екатерина Муранова (тренер Эвелина Муратова) и Оксана Григорьевская (тренер Ирина Инякина) выступали в одной весовой категории свыше 70 кг. Спортивный жребий свел девушек на подступах к финалу. Катя оказалась сильнее, а воспитанница Ирины Инякиной в итоге взяла бронзовую награду всероссийских соревнований.

В заключительной стадии первенства России Катя уступила москвичке Наталье Перфиловой и стала серебряным призером турнира. Спортсменка провела шесть схваток, проигрыш в финале стал ее единственной неудачей. До этого старта Катя проходила учебно-тренировочный сбор в Перми в составе юношеской сборной команды России по дзюдо. Полученный опыт на тренировках с различными спарринг-партнерами помог воспитаннице Эвелины Муратовой добиться медали официальных всероссийских соревнований.

В настоящее время Екатерина Муранова опять на пути в Пермь, на этот раз для участия в соревнованиях. Там проводится первенство Федерального агентства образования среди девушек по дзюдо.

Лавриненко А.С.
Пресс-служба комитета
по физической культуре и спорту
Тамбовской области
 

Просмотров: 2939
Добавлено: demiurg
26.11.2008

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов