Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Анна Гладышева стала пятикратной чемпионкой России!

Тамбовская спортсменка Анна Гладышева (ТГУ им. Г.Р. Державина, СДЮШОР №1) стала пятикратной чемпионкой России по полиатлону среди девушек 18-20 лет.

Четыре раза добивалась успеха воспитанница Владислава Каменских на зимних и летних чемпионатах страны. Вот и на прошлой неделе в Рязани она на 10 пунктов обошла ближайшую преследовательницу из Ярославской области, которая в итоговом протоколе заняла вторую строчку. Тамбовская спортсменка набрала 419 очков, что на четыре очка больше, чем норматив на присвоение спортивного звания «Мастер спорта международного класса».

Полиатлонистка показала второе время в беге на 100 м (13,1 сек), на такой же дистанции только вплавь спортсменка опять была второй. Анна лучше всех метнула гранату: пущенный ею снаряд улетел на 49,49 м.  Некоторые проблемы возникли в стрельбе, где спортсменка показала девятый результат, а в беге на 3000 м 7 минут 42,5 секунды оставили ее на восьмом месте. Однако в итоге по сумме пяти видов награда высшей пробы опустилась в копилку нашей землячки. Гонорар, полученный за турнир позволит спортсменке изрядно потратиться, посетив, к примеру, интернет магазин мебели с доставкой.

Среди юниоров 21-23 лет другой тамбовский полиатлонист Евгений Малахов занял четвертое место, недобрав до места в тройке всего два очка.

Алла Лавриненко

Просмотров: 3866
Добавлено: demiurg
03.09.2008

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов