Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовчане в третий раз подряд выиграли чемпионат России по каратэ-до Кекусин-кан

Чемпионат России по каратэ-до Кекусин-кан никогда не станет легкой прогулкой для спортсменов. На этих традиционных испытаниях собираются сильнейшие каратисты России. VI открытый чемпионат, что 10-11 апреля прошел в Московском центре боевых искусств, исключением не стал. Он проводился по кумитэ и по ката и в нем приняли участие сильйшие бойцы Кекусин-кан. На татами вышли победители и призеры II открытого чемпионата мира по Кекусин-кан и I открытого чемпионата Азии, представители региональных федераций, спортсмены Японии и Белоруссии. Цвета Тамбовской области защищали воспитанники тренера Олега Соловьева из СДЮСШОР №1 (директор М.П. Попов). Наши ребята - лидеры в ката. Поэтому ни на что, кроме победы, они не рассчитывали. Победа, как залог постоянных тренировок, дисциплины и самосовершенствования, пришла к ним и на этих соревнованиях.  В итоге Михаил Грачев занял первое место среди мужчин, а Ирина Сковородникова - среди женщин. Второе место в ката завоевала Любовь Милосердова.

Планируется, что 19 апреля пройдет заседание Президиума федерации Кекусин-кан каратэ-до России. На нем будет определен состав сборной команды, которая будет представлять нашу страну на III открытом чемпионате Европы по Кекусин-кан, что в октябре пройдет в Люксембурге. Победа наших ребят гарантирует им место в составе российской команды. Ведь они ни раз доказывали: равных в ката им просто-напросто нет.

Екатерина Заева

Просмотров: 7405
Добавлено: demiurg
12.04.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов