Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

На «Локомотиве» прошел традиционный областной турнир по футболу памяти Виктора Малыгина

В минувшие выходные полноправными хозяевами стадиона «Локомотив» стали юные футболисты из разных уголков Тамбовщины. На искусственном газоне прошел традиционный областной турнир по футболу памяти Виктора Малыгина среди юношей младшего возраста (1999-2000 г.р.).

В турнире приняли участие шесть команд. По две дружины выставили специализированные спортшколы - ОСДЮСШОР по футболу и СДЮСШОР «Академия футбола». Приехали ребята из Моршанска и Мордово.

Ярким и принципиальным получился финальный матч соревнований. На поле встретились команды из двух спортшкол 1999 г.р. Мальчишек из областной азам футбола учит А.А. Булгаков. «Академики» тренируются под руководством дуэта В.М. Власова и С.Н. Ханина. В основное время матча ворота соперника не смогла поразить ни одна из команд – победителя выявляли в серии пенальти. Удачливее оказались ребята областной спортивной школы, которые и выиграли этот турнир.

В матче за третье место победу праздновали воспитанники В.В. Шарапова (ОСДЮСШОР по футболу, 2000 г.р.), которые со счетом 3:0 победили сверстников из Академии.

Лучшим игроком турнира был признан Кирилл Серебряков (ОСДЮСШОР по футболу). Все участники были награждены памятными подарками футбольного клуба «Спартак».

Хочется напомнить, что турнир памяти В.В. Малыгина был учрежден в 2003 году по просьбе тренеров-преподавателей областной специализированной школы олимпийского резерва по футболу.

Екатерина Заева

Просмотров: 4678
Добавлено: demiurg
12.04.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов